Доставка по
всей России
Доставка по
всей России
Корзина
0 товар(ов) - 0 руб.
0 товар(ов) - 0 руб.
8 (495) 972-93-34
8 (800) 600-95-34 (Звонок бесплатный)
zakaz@generatortut.ru
фильтр товаров

Обновленная линейка генераторов Generac

Многие эксперты знают, что выбор качественной портативной электростанции зависит не только от технических характеристик и комплектации устройства, но в первую очередь от того, кто непосредственно осуществляет его производство. Поэтому перед тем, как купить генератор Generac, не лишним будет изучить короткую справку о компании изготовителе.

Предприятие Generac Power Systems, Inc существует на рынке с 1959 года, а с 1961 года его продукция становится известна всему миру. Столь длительный опыт непрерывного производства позволяет разработчикам не просто использовать современные технологические решения в новых линейных моделях, но также осознавать и удовлетворять основные запросы конечных потребителей. Это и сделало генератор Generac максимально удобным в использовании.

В отличие от большинства американских, европейских и японских компаний, Generac Systems размещает в США не только свой офис, но также и производственные мощности. И, благодаря тому, что предприятие не переносило свой завод на территорию Китая, вся продукция изготавливается по американским стандартам качества. Отчего сочетание таких показателей, как надёжность, качество, износоустойчивость, экономность и комфорт, сделали газовый генератор Generac лидером на рынке портативных электростанций.

При этом, несмотря на высокую популярность выпускаемых устройств, компания производитель провела обновление линейки генераторов и теперь, на смену моделям Generac 6269Generac 6270Generac 6271 в продажу поступили Generac 7044Generac 7045 и Generac 7046 соответственно. Рассмотрим детально особенности новых портативных электростанций и их существенные преимущества, по сравнению с предыдущей серией.

Чем газовый генератор Generac 6269 8 кВт и Generac 7044 отличаются

Основная задача, которую поставили перед собой разработчики, выпуская портативную электростанцию Generac 7044, заключалась в упрощении установки и эксплуатации устройства. Новый газогенератор Generac 8 кВт отличается следующими преимуществами:

В чем отличия устройств: газовый генератор Generac 6270 10 кВт и Generac 7045

Основные технические отличия заключаются в присутствии обновлённого контроллера, который обеспечен новым алгоритмом зарядки и старта в условиях холодного климата, отчего не требуется нагревающая пластина. Также, при желании, можно установить контроллер удалённого мониторинга генератора, поскольку новая модель Generac 10 кВт отличается размещением консоли не на внешней панели, а под крышкой корпуса. Это исключает доступ посторонних лиц к контроллеру. Внешний корпус оснащён светодиодными индикаторами состояния генератора. Также под крышкой кожуха расположен прерыватель сети с положением блокировки.

Верхняя крышка блокируется замком, который имеет специальный клапан, не допускающий обледенения. На боковой панели штифты были перемещены, и это не позволяет им погнуться при снятии крышки. Газовый генератор Generac 10 кВт оснащён боковой панелью, которая теперь не открывается, а снимается, отчего улучшается доступ к внутренним элементам устройства.

Подключение кабельных проводов с выключателем осуществляется в одном месте, что упрощает процесс монтажа генератора. А два дополнительных крепления для V-образного привода снижают вибрации и улучшают поддержку двигателя. Помимо этого генератор Generac 10 кВт имеет алюминиевый кожух, выполненный в новом, более привлекательном дизайне.

Какие отличия имеет газовый генератор Generac 6271 13 кВт от Generac 7046

Новая модель устройства по выработке электрического тока во многом имеет схожести с предыдущей серией. Но все же присутствуют и существенные конструкционные отличия. В первую очередь, это новый дизайн корпуса – он не только делает генератор Generac 13 кВт внешне более привлекательным, но и позволяет лаконично вписаться в архитектурный дизайн. Также верхняя крышка, которая и раньше была оснащена замком, теперь имеет специальную заглушку на устройстве, для запирания крышки, что предотвращает возможность обледенения замка.

Боковая крышка является съемной, и это упрощает доступ к внутренним элементам. Еще перемещены штифты, благодаря чему исключается вероятность их поломки или деформации. Съемная торцевая панель в Generac 13 кВт делает более удобным доступ к электрическим подключениям, порту тестирования давления и аккумулятору. Наличие интегрированного отстойника и подключения проводов в одном месте ускоряют процесс монтажа. Площадка привода оснащена вспомогательными вибрационными креплениями, отчего V-образный двигатель более надёжно устанавливается.

Также газовый генератор Generac 13 кВт оснащён новым контроллером; он устанавливается теперь не на внешней стороне, а под крышкой. Там же расположен и главный выключатель, снабженный режимом блокировки.

Заключение

Как видно из данного обзора, компания производитель обновила совою линейку газогенераторов с двумя основными целями: повысить качество работы устройства и максимально упростить процедуру монтажа. Но всё же установкой такого оборудования должен заниматься исключительно профессионал. Поэтому Вы можете купить генератор Generac в нашем магазине, после чего специалисты доставят агрегат к Вам домой и проведут его профессиональный монтаж. Это не только удобно для Вас, но также значительно повысит срок работоспособности устройства.