Доставка по
всей России
Доставка по
всей России
Корзина
0 товар(ов) - 0 руб.
0 товар(ов) - 0 руб.
8 (495) 972-93-34
8 (800) 600-95-34 (Звонок бесплатный)
zakaz@generatortut.ru
фильтр товаров

Выполненный монтаж за август!

Уважаемые посетители нашего сайта.

Каждый месяц мы будем публиковать некоторые наши работы, чтобы вы могли видеть качество нашей работы. При возникновении любых вопросов вы можете позвонить нам или оставить заявку удобным для вас способом. Напомним так же, что выезд на ваш объект для подбора оборудования и составления сметы всегда бесплатный!

1 объект 

Адрес объекта: Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Кучугуры

Оборудование:

В частную гостиницу на берегу Азовского моря заказчик захотел поставить дизельный генератор. Было предложено несколько вариантов. В итоге согласовали открытый генератор с дополнительным топливным баком, блоком автоматики и системой вентиляции. Оборудование было отправлено транспортной компанией. После разгрузки оборудования в Кучугурах наш специалист произвел полный монтаж оборудования и последующий пуск. Монтаж оборудования на данном объекте был произведен за два дня.

2 объект 

Адрес объекта: Новорижское шоссе, КП Оранж Клаб

Оборудование:

После обращения клиента на следующий день наш специалист выехал на бесплатный осмотр для составления сметы. После составления сметы и согласования с заказчиком была выполнена доставка оборудование и монтаж. Дополнительно сделали отвод выхлопных газов. На монтаж потребовалось 4 часа.

3 объект 

Адрес объекта: Калужская шоссе, Троицк, Согласие-2

Оборудование:

Изначально клиент планировал ставить газовый генератор Generac 6271, но пропускной мощности счетчика не хватало. После чего было принято решение поставить бензиновый генератор в кожухе с подогревом и дополнительным топливным баком на 42 литра. Так же генератор оснащен блоком автоматического запуска. Монтаж производился 1 день.


Интернет магазин силовой технике GeneratorTuT всегда готов к разным задачам монтажа!