Доставка по
всей России
Доставка по
всей России
Корзина
0 товар(ов) - 0 руб.
0 товар(ов) - 0 руб.
8 (495) 972-93-34
8 (800) 600-95-34 (Звонок бесплатный)
zakaz@generatortut.ru
фильтр товаров

Выполненный монтаж за сентябрь!

Представляем Вам некоторые наши работы, которые были сделаны в сентябре!

1 объект 

Адрес объекта: Калужское шоссе, КП Солнечный город

Оборудование:

Перед выполнением работ на объекте наши инженеры выехали на бесплатный осмотр. Первым этапом был монтаж электростанции с блоком автоматики и GSM модулем, который предупреждает владельца о пропадании электричества и о запуске генератора. Вторым этапом мы установили стабилизаторы напряжения уличного исполнения. В итоге монтаж занял два дня.

                               

 

            

2 объект 

Адрес объекта: Горьковское шоссе, деревня Монино

Оборудование:

Очередной сложный монтаж, произведенный нашими специалистами. На большой загородный дом мы подобрали мощность и предложили несколько вариантов генераторов. В итоге клиент остановился на данном генераторе. Доставка была осуществлена манипулятором. Так же нами была собрана схема для работы в автоматическом режиме. Монтаж был выполнен за один день.

        

 

        

3 объект 

Адрес объекта: Дмитровское шоссе, деревня Новосельцево

Оборудование:

В большой магазин требовался резервный генератор, который могу бы работать длительное время. Для этих целей был предложен дизельный генератор с двигателем Yanmar - ED 30/230Y-SS. После подготовки площадки была осуществлена доставка оборудования на манипуляторе, разгрузка и монтаж. Генератор работает в автоматическом режиме. Доставка и монтаж осуществлялись в один день. Монтаж сделали за 4 часа.

4 объект 

Адрес объекта: Минское шоссе, СНТ Матвеевское-2

Оборудование:

Очередной монтаж газового генератора Generac. Нашими инженерами были произведены работы по прокладке газовой трубы до генератора, прокладке кабеля до генератора. Так же был установлен блок автоматики. Монтаж был произведен за 4 часа.

    

5 объект 

Адрес объекта: Калужское шоссе, Софьино

Оборудование:

Вместо старенького бензинового генератора мощностью 5 кВт. требовался современный и надежный газовый. После бесплатного выезда нашего инженера мы проанализировали данные с объекта. Подобрали генератор по мощности, составили смету и согласовали ее с заказчиком. После того, как был готов короб мы осуществили доставку и монтаж. Генератор работает в автоматическом режиме. Монтаж выполнен за 4 часа.

        

 

        

 

Интернет магазин силовой технике GeneratorTuT всегда готов к разным задачам монтажа!